Продам 3-комнатную квартиру за $50 000 за объект, Киев, Дарницкий район, Бориспольское шоссе, метро Бориспольская


Владелец

Описание:

Продаю по переуступке 3к квартиру в ЖК «o2 residence» Дарницкий район, Бориспольское шоссе, 22 км. Дом номер 2 Расположена квартира на 3 этаже 7ми этажного дома, комфорт-класса План квартиры и дизайн- проект входной группы прикреплён в фото. Состояние квартиры - без ремонта, после строителей. В комплексе предусмотрена круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж-сервис, паркинг, собственное озеро с набережной, пляжем, лесом, 6 рекреационных зон. Личная инфраструктура в комплексе. Хорошая экология, чистый воздух. Метро "Бориспольская" - 10 мин на машине. Ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2021 года. Продажа квартиры по переуступке. О2 Residence напоминает небольшой городок в лесу - это малоэтажный жилой комплекс из 12 зданий высотой до 7 этажей. Формат О2 Residence предусматривает концептуальную инфраструктуру, общественные пространства для жителей и собственную эко-ферму. В квартирах предусмотрены панорамные окна во всю высоту этажа, чтобы в комнаты попадало больше солнечного света. инфраструктура Добраться до комплекса можно по Бориспольском шоссе, а до аэропорта на авто ехать 20 минут. Развивать внутреннюю инфраструктуру О2 Residence будут коммерческие помещения на первых этажах под кафе, рестораны, частные медицинские кабинеты и аптеки, магазины, салоны красоты, химчистку или другие сервисы для жителей. Доехать до сетевых супермаркетов Дарницкого района можно на авто за 10-15 минут, например к двум «Сильпо», Novus, «Фуршет» или «Велика Кишеня». Для самых маленьких резидентов откроют детский сад, центр раннего развития и установят детские площадки. Для взрослых детей построят школу откроют кружки для внешкольного образования. Позаботились также о развитии спорта: будут оборудованы спортивные площадки, поля для футбола и баскетбола, открытые бассейн и теннисные корты. Для пробежек или велопоиздок проложат дорожки. Кататься на велосипеде будет также интересно по окружающей лесу, где проходят «маршруты здоровья».
Цена: $50 000 за объект $1 145 за м²
№ объявления:
14416945
Операция:
Продажа
Тип недвижимости:
Квартира
Город:
Киев
Район города:
Дарницкий район
Улица:
Бориспольское шоссе
Станция метро:
Бориспольская (710м)
Кол-во комнат:
3
Этаж / Этажность:
3 / 7
Общая площадь:
96 м²
Площадь кухни:
16 м²
Дата публикации:
2022-12-05 10:32

Изменения цен


История цен:



Похожие объявления:


Оставить жалобу

Введите причину и текст вашей жалобы. Мы решим, что делать с этим объявлением, как только это возможно.

Это важно для нас

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время. Мы заинтересованы в качестве нашего продукта и всех объявлений в результатах поиска нашего сайта. Спасибо за вашу активность!

bazarealtor.com.ua

Вход

Для входа на наш сайт введите Ваш Email и пароль или воспользуйтесь социальной сетью

Сброс пароля

Введите Ваш Email и мы отправим Вам новый пароль и ссылку для подтверждения

Регистрация

Введите свой адрес электронной почти, телефон, заполните дополнительные поля и ожидайте в почтовом ящике письмо с паролем для входа на наш сайт

Войти через социальную сеть

Экономьте время и используйте одну из социальных сетей, где Вы уже зарегистрированы, для быстрого входа на наш сайт:

 Сообщить об ошибке разработчикам


Наша команда разработчиков старается сделать проект более удобным и полезным для Вас. Нам очень важно Ваше обращение.