Продам 3-комнатную квартиру за $106 000 за объект, Киев, Дарницкий район, метро Осокорки


Владелец

Описание:

Если вы видите это обьявление-оно актуально! Дом сдан и введен в эксплуатацию. ЗАВЕРШЕНИЕ всего КОМПЛЕКСА! Через месяц можно будет заходить на ремонт. ПЕРЕУСТУПКА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! ЖК SEVEN-комплекс комфорт-класса (подробнее на сайте sg-7.com ) по адресу Днепровская набережная 18, дом № 5 ,16 этаж,секция А. Двухспальневая квартира 70м.кв с 2-мя санузлами, свободная планировка 2С1 позволяет получить из этого метража также трехспальневую квартиру. Квартира ВИДОВАЯ, окна выходят на залив Днепра, что обеспечивает прогнозируемый вид, который никогда не испортит стройка под окнами! Все Осокорки-как на ладони, очень эффектный ночной вид. Инсоляция- юго-запад, квартира теплая и светлая. Все дома комплекса введены в эксплуатацию, 4-выданы ключи, 3 дома уже получили право собственности. Метро Осокорки- 1минута пешком, до центра 15 минут на транспорте, удобная транспортная развязка на три моста для выезда на Правый берег. Отличное качество строительных работ: стены-керамзитобетон и кирпич, утепление-минеральная вата,штукатурка стен везде, кроме ванной и бетонных поверхностей, идеальная стяжка пола под чистовую отделку, заведены каналы под слаботочку и выводы под кондиционеры. Квартира укомплектована счетчиками воды, тепла,электроэнергии, приборами отопления с регуляторами температуры. Панорамное энергосберегающее остекление "Rehau",входные бронедвери класса ЕI-30. Прекрасное качество бетонных конструкций обеспечивает возможность для ремонта с использованием открытых бетонных поверхностей. Эффективная система утепления фасада и отопление с установленными термодатчиками позволяет существенно экономить на отоплении. Счета жильцов из других домов комплекса предоставим по запросу. Территория ограждена, охраняется, видеонаблюдение по территории и на этажах, доступ по электронному ID ключу в дома и лифты комплекса. Для жильцов предусмотрены бесплатные охраняемые помещения для хранения велотранспорта и колясок а также кладовые. На территории комплекса : частный детский сад, младшая школа, стадион, спортивные тренажеры, детские площадки на разный возраст, променад без автомобилей, зоны отдыха для взрослых и детей, выход к воде, многоуровневый паркинг,СМ Novus и прочие обьекты инфраструктуры на первых этажах. В радиусе 500 м -Днепровская набережная, ЖК RiverStone,ТРЦ RiverMall, ТРЦ Arkadia,детская и взрослая больницы, государственные и частные гимназии, садики, СК«SPORTLIFE»,кафе и рестораны. Лучшее предложение в этом районе по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО с учетом развитой инфраструктуры в пешей доступности для семей с детьми. Больше информации по телефону.
Цена: $106 000 за объект $1 514 за м²
№ объявления:
14391531
Операция:
Продажа
Тип недвижимости:
Квартира
Город:
Киев
Район города:
Дарницкий район
Станция метро:
Осокорки (5352м)
Кол-во комнат:
3
Этаж / Этажность:
16 / 26
Общая площадь:
70 м²
Площадь кухни:
21 м²
Дата публикации:
2022-02-24 00:00

Изменения цен


История цен:



Похожие объявления:


Оставить жалобу

Введите причину и текст вашей жалобы. Мы решим, что делать с этим объявлением, как только это возможно.

Это важно для нас

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время. Мы заинтересованы в качестве нашего продукта и всех объявлений в результатах поиска нашего сайта. Спасибо за вашу активность!

bazarealtor.com.ua

Вход

Для входа на наш сайт введите Ваш Email и пароль или воспользуйтесь социальной сетью

Сброс пароля

Введите Ваш Email и мы отправим Вам новый пароль и ссылку для подтверждения

Регистрация

Введите свой адрес электронной почти, телефон, заполните дополнительные поля и ожидайте в почтовом ящике письмо с паролем для входа на наш сайт

Войти через социальную сеть

Экономьте время и используйте одну из социальных сетей, где Вы уже зарегистрированы, для быстрого входа на наш сайт:

 Сообщить об ошибке разработчикам


Наша команда разработчиков старается сделать проект более удобным и полезным для Вас. Нам очень важно Ваше обращение.