Продам 3-комнатную квартиру за $150 000 за объект, Киев, Дарницкий район, ул. Бориса Гмыри, метро Позняки


Владелец

Описание:

Квартира от собственника. 20й этаж в 23 этажном монолитном доме (монолитный каркас, кирпичные стены) по адресу ул. Бориса Гмыри 8б. Дом построен в 2010 году, полностью утепленный снаружи 10см утеплителем под штукатурку. Квартира имеет хорошую планировку внутри дома (без торцевых стен). Прекрасный вид с окон. Закрытая территория, шлагбаум с управлением из мобильного. Квартира с документами на одного владельца, готова под заселение. Полностью новый ремонт, сделан из качественных материалов отделки: коридор, кухня, санузлы – плитка европейских брендов, обои, натяжные потолки. Окна от застройщика везде поменяны на качественные Rehau + установлены детские замки, на створках окон имеются роллеты «день-ночь», для дополнительной защиты от солнца. В квартире установлены 2 кондиционера «Cooper&Hunter» Во всех комнатах дорогие итальянские шторы, пошитые под заказ. Кухня: полностью новая качественная мебель, большой холодильник LIEBHERR, дополнительная встроенная морозильная камера. Кухня не была в использовании. В комнатах дубовый паркет, покрыт финским лаком, на потолках сделана LED-подсветка. 1й санузел: душевая кабинка, встроенный унитаз, биде, умывальник с тумбой, зеркало. 2й санузел: ванна Ravak, умывальник с тумбой, зеркало с доп. подсветкой, большой бойлер на 80 л, стирально-сушильная машина на 6кг. Гардеробная оборудована специальной мебелью, сделанной под индивидуальный заказ для размещения множества вещей. В коридоре встроенный шкаф-купе с вертикальной встроенной подсветкой. Дорогие массивные входные двери на 2 замка. Лоджия застеклена, дополнительно утеплен пол и стены, на полу плитка. Дом спроектирован с горизонтальной разводкой отопления, установлен индивидуальный квартирный счетчик тепла (регламентная поверка счетчика выполнена в 2021 году). В подъезде 3 лифта: 2 пассажирских + грузовой. Новый район: во дворе детские и спортивные площадки, возле дома охраняемый паркинг подземный и наземный. Рядом: магазины Эпицентр, Метро, Новус, ТРЦ Алладин, Аркадия, Пирамида, рестораны, пиццерии, множество небольших магазинчиков и кафешек, детские садики (один из них строится прямо под домом), школы, гимназии, озеро и Днепр (видно с окна). К метро Осокорки или Позняки 10 минут пешком.
Цена: $150 000 за объект $1 485 за м²
№ объявления:
14390284
Операция:
Продажа
Тип недвижимости:
Квартира
Город:
Киев
Район города:
Дарницкий район
Улица:
ул. Бориса Гмыри
Станция метро:
Позняки (804м)
Кол-во комнат:
3
Этаж / Этажность:
20 / 23
Общая площадь:
101 м²
Площадь кухни:
17 м²
Дата публикации:
2022-02-22 00:00

Изменения цен


История цен:



Похожие объявления:


Оставить жалобу

Введите причину и текст вашей жалобы. Мы решим, что делать с этим объявлением, как только это возможно.

Это важно для нас

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время. Мы заинтересованы в качестве нашего продукта и всех объявлений в результатах поиска нашего сайта. Спасибо за вашу активность!

bazarealtor.com.ua

Вход

Для входа на наш сайт введите Ваш Email и пароль или воспользуйтесь социальной сетью

Сброс пароля

Введите Ваш Email и мы отправим Вам новый пароль и ссылку для подтверждения

Регистрация

Введите свой адрес электронной почти, телефон, заполните дополнительные поля и ожидайте в почтовом ящике письмо с паролем для входа на наш сайт

Войти через социальную сеть

Экономьте время и используйте одну из социальных сетей, где Вы уже зарегистрированы, для быстрого входа на наш сайт:

 Сообщить об ошибке разработчикам


Наша команда разработчиков старается сделать проект более удобным и полезным для Вас. Нам очень важно Ваше обращение.